Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Magnifika ResidenceЖК «Magnifika Residence (Магнифика Резиденс)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Magnifika Residence (Магнифика Резиденс). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Магнитогорская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Bonava, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Магнитогорская улица
Новочеркасская
17 мин.
Застройщик

Bonava

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Собственник
ID 91657070
месяц назад
9 апр, 14:28
Собственник
ID 62960920
2 недели назад
29 апр, 00:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:17
Собственник
ID 135680914
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 01:55
Собственник
ID 13485103
2 недели назад
26 апр, 20:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 16:19
Собственник
ID 137526204
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Собственник
ID 78667371
2 недели назад
27 апр, 07:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:31
Собственник
ID 109687240
месяц назад
8 апр, 20:37
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 07:02
Собственник
ID 133042212
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:21
Собственник
ID 70999258
3 недели назад
19 апр, 17:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 05:14

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 14:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:33
Собственник
ID 97521022
вчера
вчера, 19:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Magnifika Residence

✓  Средняя цена продажи: 22 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 455,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 19,9 млн ₽, максимум: 23,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 59,5 м²