Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Тореза, 13, в центре одной из самых зеленых локаций Санкт-Петербурга, между парками Лесотехнической академии, Политехнического института и Сосновкой, вблизи Удельного и Пискаревского парков.
Общая площадь квартиры — 82.2 кв. м, жилая — 57.6 кв. м, кухня — 9.7 кв. м. Комнаты изолированы, 20, 20 и 17,5 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже, что позволяет наслаждаться тишиной и отсутствием соседей сверху. Ремонт крыши произведен. Высота потолков — 2.94 метра, что, в сочетании с хорошей площадью комнат, создает ощущение добротного традиционного Дома. Очень чистая и безопасная лестница, никаких проблемных соседей.
В квартире сделан косметический ремонт. Сохранены аутентичные деревянные окна, бережно отреставрированные по шведской технологии. Восстановлен дубовый паркет в двух комнатах. Коммуникации отремонтированы. В доме 5 провайдеров интернет - на выбор, качество связи отличное.
Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор. Между домом и проезжей частью широкий ряд деревьев, защищающих дом от шума и пыли проезжей части проспекта. При этом (преимущество верхнего этажа) деревья не затеняют квартиру. Просторный зеленый двор.
Дом построен в 1960 году из кирпича. Это один из последних домов "сталинской" постройки. Стены толстые, благодаря чему дом хорошо сохраняет тепло.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы и детские сады, магазины, стадион, медицинский центр, МФЦ. В шаговой доступности - гимназия 74 и знаменитая гимназия 105, признанная "Лучшей школой России" в 2008 году по итогам национального проекта "Образование".
До станции метро "Площадь Мужества" всего 5 минут пешком.
Квартира в собственности семьи с 2001 года. Собственники - два взрослых человека. Подходит для покупки в ипотеку.
Приходите и оцените все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на просмотр, будем рады показать вам ваш будущий Дом!