Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на бульваре Кадетский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47437658
3 недели назад
18 апр, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:32
Риелтор
ID 6618820
3 недели назад
20 апр, 15:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 12:22
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 134291686
2 недели назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 7097884
3 недели назад
12 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 56286858
месяц назад
13 мар, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
неделю назад
4 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:31
ID 71012922
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:29
ID 84317967
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 19:28
Собственник
ID 46766769
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Кадетский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на бульваре Кадетский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²