Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Красногвардейский в Санкт-Петербурге (от 18,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 81242415
2 недели назад
21 апр, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98601393
2 недели назад
26 апр, 21:14
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:22
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Собственник
ID 136722689
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:40
Собственник
ID 141164317
два дня назад
8 май, 16:33
Риелтор
ID 15716886
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:59
Риелтор
ID 141173055
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 16:30
Собственник
ID 102692471
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:24
Собственник
ID 111899996
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Собственник
ID 48464803
Документы проверены
два дня назад
8 май, 23:21
Собственник
ID 140950318
два дня назад
8 май, 18:12
Собственник
ID 98182665
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 107599752
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:28
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:49
ID 54213178
3 недели назад
13 апр, 14:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке Красногвардейский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом в переулке Красногвардейский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:486,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²