Хорошая цена
С мебелью
Пролетарская
16 минут пешком
8 990 000 ₽
230 513 ₽/м²
Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой в современном ЖК "Грин Сити".
Пятый этаж, окна выходят на улицу — квартира очень светлая. Выполнен качественный евроремонт, продуманная планировка и стильный интерьер создают атмосферу комфорта. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Есть лоджия, где можно обустроить зону отдыха. При входе оборудована гардеробная.
В доме — пассажирский и два грузовых лифта, пандус для удобства передвижения. Предусмотрена наземная парковка, всегда найдется место для автомобиля. Дворовая территория закрыта от посторонних, оборудована детскими площадками.
Район прекрасно развит: в шаговой доступности клиники и магазины. Во дворе комплекса — собственные начальная школа и детский сад. До станции метро "Пролетарская" можно дойти пешком за 12 минут. Удобный и быстрый выезд на КАД.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 148173
Номер в базе: 12775681 Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Антокольский в Санкт-Петербурге.













































































