Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге (от 7,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 21:59
Риелтор
ID 64072448
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 20:44
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140998923
2 недели назад
26 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:04
Собственник
ID 136885585
неделю назад
5 май, 18:19
Собственник
ID 12840961
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
ID 68674343
четыре дня назад
8 май, 12:41
ID 22298167
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:30
Собственник
ID 70313722
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:07
Собственник
ID 48686264
вчера
11 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с евроремонтом на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²