Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге (от 10,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 24010214
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81422170
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:19
Риелтор
ID 48640212
три дня назад
14 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 133982414
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:37
Собственник
ID 115709794
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:34
Собственник
ID 74398716
три дня назад
13 май, 22:55
Собственник
ID 10846038
2 недели назад
2 май, 19:09
Собственник
ID 103234418
четыре дня назад
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 19:45
Собственник
ID 141128844
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:34
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 04:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 94358851
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:57
ID 56448457
3 недели назад
17 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 103328037
3 недели назад
22 апр, 12:18
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²