Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Танкиста Хрустицкого в Санкт-Петербурге (от 6,8 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 12663709
2 недели назад
9 май, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Собственник
ID 125432832
вчера
22 май, 17:48
Документы проверены
вчера
22 май, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:21
ID 73214382
два дня назад
21 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
ID 6877330
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Риелтор
ID 96742228
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:39
ID 22298167
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:12
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 09:46
Риелтор
ID 70683102
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 23:23
ID 74848884
пять дней назад
18 май, 10:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Танкиста Хрустицкого в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Танкиста Хрустицкого в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²