Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице 5-я Красноармейская в Санкт-Петербурге от 10 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15521391
вчера
вчера, 12:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 74329574
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Риелтор
ID 9154690
неделю назад
4 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:43
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице 5-я Красноармейская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:261,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.