Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте Ленина в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге от 7,1 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141011757
четыре дня назад
12 май, 05:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:17
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:24
Собственник
ID 139973599
2 недели назад
1 май, 11:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Собственник
ID 13367449
вчера
14 май, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Собственник
ID 124981402
три дня назад
13 май, 09:52
Собственник
ID 121726365
3 недели назад
17 апр, 14:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
ID 49159125
неделю назад
8 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 4421002
два дня назад
13 май, 13:51
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:55
Риелтор
ID 137830955
3 недели назад
18 апр, 12:35
Собственник
ID 74437453
Документы проверены
вчера
вчера, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на проспекте Ленина в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:211,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.