К продаже предлагается квартира в добротном кирпичном доме в экологически благоприятном районе на побережье Финского залива.
Прописка г. Санкт-Петербург.
Город Ломоносов (до 1948 года — Ораниенбаум) расположен на южном берегу Финского залива, в устье реки Карасты. Отличное место для комфортного проживания.
Для тех, кто ценит спокойствие и чистый воздух.
ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ:
Отличный добротный кирпичный дом, построенный в 2007 году по индивидуальному проекту.
Рядом с домом всегда есть парковочные места
Квартира с косметическим ремонтом, готовая к проживанию
Просторная жилая комната 17,7 кв м, с возможностью зонирования пространства (возможна установка полноценной гардеробной, либо организация зоны сна.
Кухня 9,3 кв м, правильной формы, светлая, функциональная и удобная.
Санузел в кафеле, площадью 7,1 кв м, с окном.
Большая прихожая-холл 8,8 кв м позволит установить большой вместительный шкаф либо гардеробную.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Два взрослых собственника владеют квартирой более 10 лет
Прямая продажа
Нет обременений и долгов
Документы готовы к продаже
Организуем безопасные расчеты
Возможна межрегиональная сделка с безопасными расчетами.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в пешей доступности от Финского залива, чистый морской воздух и пешие прогулки доставят Вам истинное удовольствие.
В Ломоносове много парков и скверов, Большой Меньшиковский дворец, с которого и началась история Ораниенбаума (Ломоносова), Дворец Ораниенбаум, Китайский Дворец, Павильон Катальной Горки.
Рядом все объекты торговой и социальной инфраструктуры.
Магазины, кафе, пекарни, банки, МФЦ - все, что нужно для комфортного проживания в Ломоносове.
Удобный выезд на КАД, до ст. метро "проспект Ветеранов" 30 минут на авто.
Ежедневно от ж/д станции Ораниенбаум до Спб ходят электрички - 56 минут и Вы в центре Санкт-Петербурга (до Балтийского вокзала)
На рейсовом автобусе до ст. метро "Купчино" или "Автово" можно добраться за 43-58 минут.
Позвоните, и мы организуем Вам показ этой квартиры.
Она может быть Вашей! Продам 1-комнатную квартиру на проспекте Дворцовый в городе Ломоносов в Санкт-Петербурге.