вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111249592
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Риелтор
ID 81961926
3 недели назад
1 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 16:55
Риелтор
ID 48640212
неделю назад
14 май, 11:29
Риелтор
ID 116514854
вчера
21 май, 23:16
Собственник
ID 134795246
неделю назад
11 май, 07:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:37
ID 56716915
2 недели назад
5 май, 12:26
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 119665963
два дня назад
20 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 21:04
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:42
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Ольховая в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:308,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.