Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Розенштейна в Санкт-Петербурге от 13,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:40
Собственник
ID 138984334
2 недели назад
8 май, 23:45
Собственник
ID 86655939
неделю назад
14 май, 11:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 00:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 10820460
неделю назад
14 май, 12:57
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Собственник
ID 126692524
два дня назад
20 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 116568176
неделю назад
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
ID 11551828
неделю назад
11 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:31
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Розенштейна в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:364,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.