Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Кондратьевский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 16097853
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
12 май, 02:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:09
ID 786493
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:30
Риелтор
ID 26765660
вчера
вчера, 11:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
Собственник
ID 117169139
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:47
Собственник
ID 140693712
шесть дней назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Собственник
ID 112160947
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:29
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:07
Собственник
ID 92567598
три дня назад
16 май, 21:18
Собственник
ID 140394844
неделю назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:45
Собственник
ID 19269089
шесть дней назад
14 май, 12:27
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Кондратьевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир возле школы на проспекте Кондратьевский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:259,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²