Продам однокомнатную квартиру в ЖК Северная Долина, на Толубеевском проезде, Парголово.
Квартира светлая и теплая (в середине дома, не торцевая и не угловая), на 21 этаже 25-ти этажного жилого дома. Окна выходят на юго-запад, из окон видна зеленая зона парка с водоемами.
Отличная функциональная планировка: удобный холл-прихожая с местом под гардеробную зону, просторная и функциональная кухня 13,9 м.кв. с выходом на огромный балкон, площадью около 6 м.кв. На балконе можно сделать мини-спортзал, оранжерею для цветов, просто уютное пространство для отдыха. Жилая комната 12,5 м.кв., совмещенный вместительный санузел 4,7 м.кв. Общая площадь с учетом балкона - 41 м.кв., без учета балкона 35,1 м.кв.
Состояние квартиры (смотрите видео): отделка от застройщика "Оптима", стены оклеены обоями, полы - ламинат, санузел в кафеле, установлена сантехника, балкон застеклен, межкомнатные двери установлены, разводка электричества и труб имеется. С момента сдачи дома в 2024 году, в квартире никто не проживал.
Состояние позволяет "заехать и жить", без особых вложений либо сдавать в аренду сразу после покупки. При желании и со временем можете провести ремонт под ваш вкус и кошелек.
Район со своей развитой инфраструктурой: во дворе дома школа, в пределах 5-10 минут пешком есть детсад, поликлиника, медцентры. Полный стандартный набор магазинов в пешей доступности: Вкусвилл, Пятерочка, Магнит, несколько ТРЦ, детские развивающие студии, спорт/фитнесс клубы, остановка общественного транспорта. До ближайшей станции метро 15-20 мин. пешком (Парнас). Удобный выезд на КАД и пр. Энгельса.
Особенность района - экологичность, наличие, в пешей доступности, зеленой зоны с водоемами.
У квартиры один взрослый и единственный с постройки дома, собственник. Квартира не имеет обременений, долгов, зарегистрированных/прописанных лиц.
О просмотре просьба договариваться заранее, лучше за 1-2 дня, поскольку не проживаем в регионе.