Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Юнтоловский в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:05
Риелтор
ID 20703658
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:55
ID 11182909
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:48
Собственник
ID 137010224
месяц назад
19 апр, 08:33
Собственник
ID 24012672
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:50
Собственник
ID 141131260
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 66797487
три дня назад
16 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
16 май, 10:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 17:31
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:20
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 23:58
Собственник
ID 98390581
вчера
18 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
ID 18570265
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:23
Собственник
ID 139546011
месяц назад
1 апр, 12:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:23
ID 75370996
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Юнтоловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир возле школы на проспекте Юнтоловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²