Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Маршала Казакова в Санкт-Петербурге

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:09
ID 73042870
четыре дня назад
19 май, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:59
ID 65715006
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:08
Собственник
ID 61586874
месяц назад
6 апр, 16:10
ID 90967818
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:50
Риелтор
ID 52792612
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 71587029
неделю назад
12 май, 18:42
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Маршала Казакова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир возле школы на улице Маршала Казакова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²