Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры на улице Сантьяго-де-Куба в Санкт-Петербурге (от 7,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:56
Ещё фото
Собственник
ID 16193879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 134545398
четыре дня назад
16 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:14
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:05
Собственник
ID 10846038
2 недели назад
2 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:31
Риелтор
ID 115152415
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
ID 87528467
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 18:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Сантьяго-де-Куба в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) на улице Сантьяго-де-Куба в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²