Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры на улице Вербная в Санкт-Петербурге (от 9 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:40
Собственник
ID 67276340
два дня назад
19 май, 01:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111249592
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:26
Собственник
ID 106950600
Документы проверены
два дня назад
19 май, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:21
Собственник
ID 141516721
два дня назад
19 май, 04:04
Собственник
ID 15481466
два дня назад
20 май, 00:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:38
Собственник
ID 106514719
Документы проверены
вчера
20 май, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:46
Собственник
ID 139929138
два дня назад
19 май, 14:35
Собственник
ID 119967872
два дня назад
19 май, 09:59
Собственник
ID 76671533
три дня назад
18 май, 16:37
Собственник
ID 141114371
три дня назад
18 май, 22:00
Собственник
ID 139546011
месяц назад
1 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 140449866
вчера
20 май, 15:14
Собственник
ID 44275844
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 134795246
неделю назад
11 май, 07:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Вербная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) на улице Вербная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²