Комендантский проспект
6 минут на транспорте
12 149 000 ₽
262 397 ₽/м²
Арт. 138881798 Прoдaётся просторна квартира, в котoрoй вcё продумaнo для спoкoйнoгo и удoбнoго проживания. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной сдачи в аренду.
Уникальные условия покупки от "Самолет Плюс":
ИПОТЕКА ОТ 11,29%! Только для наших клиентов доступна специальная субсидированная ставка от банков-партнеров. Это практически в два раза ниже текущих рыночных ставок. Ваша экономия на ежемесячном платеже составит десятки тысяч рублей.
Улучшения под ключ: Мы можем включить стоимость ремонта, клининга или новой мебели прямо в тело ипотечного кредита. Заезжайте в квартиру мечты без лишних вложений!
Безопасность: Полное юридическое сопровождение сделки и финансовая гарантия безопасности от компании "Самолет Плюс".
сделана качественная шумоизоляция
тёплые полы в санузле и на лоджии
продуманные зоны хранения: вместительная гардеробная в прихожей и встроенный шкафкупе в спальне;
сплитсистема рассчитана на две комнаты;
по всей квартире (кроме санузла) уложен кварцвинил, не боится влаги и царапин;
на этаже всего 4 квартиры
Перед домом большая парковка: место можно найти в любое время. В шаговой доступности гипермаркеты, небольшие магазины, "Лемана Про", несколько школ и детских садов, рестораны. В 15 минутах ходьбы новый благоустроенный парк с местами для отдыха.
Транспортная доступность:
остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома
до ст.м Комендантский проспект. 15 минут на транспорте
до КАД 10-15 минут на автомобиле
до ЗСД 5-7 минут на автомобиле
Юридическая информация:
1 взрослый собственник
обременений нет
прямая продажа
Звоните и записывайтесь на просмотр!
















































































