Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Образцовый квартал 9ЖК «Образцовый квартал 9»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Образцовый квартал 9. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, пос. Шушары, Пулковское шоссе: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Терминал-Ресурс, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, пос. Шушары, Пулковское шоссе
Шушары
13 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:04
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:56
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:19
Собственник
ID 131673145
два дня назад
19 май, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 12012581
3 недели назад
28 апр, 10:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:42
Собственник
ID 693399
два дня назад
19 май, 17:50
Собственник
ID 20492297
месяц назад
15 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 22:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:33
Собственник
ID 131786065
3 недели назад
30 апр, 13:38
Собственник
ID 139437178
3 недели назад
28 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:30
Риелтор
ID 12895244
3 недели назад
29 апр, 12:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:04
Собственник
ID 7486626
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 03:21
Собственник
ID 78747672
2 месяца назад
12 мар, 13:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:22
Риелтор
ID 43115834
2 недели назад
4 май, 22:04
Собственник
ID 28653289
шесть дней назад
15 май, 16:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Образцовый квартал 9 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²