Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Богатырь 3ЖК «Богатырь 3»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Богатырь 3. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 45к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Лидер Групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 45к1
Старая Деревня
2 мин.
Застройщик

ГК Лидер Групп

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 11120752
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:33
Собственник
ID 141288829
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123940989
9 часов назад
сегодня, 11:12
Собственник
ID 141546845
вчера
20 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:43
Риелтор
ID 48640212
неделю назад
14 май, 11:29
Собственник
ID 124813832
шесть дней назад
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 64342316
неделю назад
14 май, 14:56
Собственник
ID 125376197
пять дней назад
16 май, 23:50
ID 83118052
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Собственник
ID 50867524
неделю назад
14 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:44
Собственник
ID 136272684
неделю назад
12 май, 20:05
Собственник
ID 78617002
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 141177140
2 недели назад
4 май, 14:28
Собственник
ID 106514719
Документы проверены
вчера
20 май, 21:44
Собственник
ID 76671533
четыре дня назад
18 май, 16:37
Риелтор
ID 13475174
два дня назад
20 май, 20:40
Собственник
ID 112212254
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Богатырь 3

✓  Средняя цена продажи: 12 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 311,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,9 млн ₽, максимум: 12,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 39 м²