Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 10:11
ID 80502553
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 54255388
Документы проверены
3 месяца назад
17 фев, 09:25
Собственник
ID 73686097
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 12973032
неделю назад
13 май, 08:40
Собственник
ID 137521770
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 07:15
Собственник
ID 75374185
3 недели назад
30 апр, 15:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134795246
неделю назад
11 май, 07:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 19:55
Риелтор
ID 48640212
неделю назад
14 май, 11:29
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 44275844
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:02
Собственник
ID 101360652
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 15:56
ID 93778840
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:33
Собственник
ID 119871971
два дня назад
21 май, 18:45
ID 56228128
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 18:30
Собственник
ID 137023667
вчера
вчера, 17:21
Собственник
ID 106514719
Документы проверены
вчера
вчера, 23:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:40
Риелтор
ID 133200167
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 1-комнатных квартир на улице Глухарская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:240,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.