Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ЦДС КантемировскийЖК «ЦДС Кантемировский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ЦДС Кантемировский. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Калининский район, Маршала Блюхера пр.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЦДС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Калининский район, Маршала Блюхера пр.
Площадь Мужества
2 мин.
Застройщик

ЦДС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
ID 61902519
два дня назад
12 май, 23:14
ID 85112487
неделю назад
3 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Собственник
ID 140693712
10 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:27
Собственник
ID 139534545
3 недели назад
14 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:11
Собственник
ID 114941611
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 19269089
10 часов назад
сегодня, 12:27
Собственник
ID 92567598
два дня назад
12 май, 01:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 04:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 19:45
Собственник
ID 81619739
два дня назад
11 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:18
Риелтор
ID 26765660
три дня назад
11 май, 12:21
Собственник
ID 133154911
два дня назад
12 май, 14:45
Собственник
ID 20399803
месяц назад
8 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:24
Собственник
ID 96378713
8 часов назад
сегодня, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК ЦДС Кантемировский

✓  Средняя цена продажи: 11,2 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 324,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,4 млн ₽, максимум: 14,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 40,1 м²