Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Docklands 2ЖК «Docklands 2 (Докландс 2)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Docklands 2 (Докландс 2). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Макарова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Docklands development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, набережная Макарова
Приморская
17 мин.
Застройщик

Docklands development

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:35
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:37
Собственник
ID 67005522
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 00:08
Риелтор
ID 12211854
неделю назад
5 май, 10:48
Риелтор
ID 39734195
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:38
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 17:54
Риелтор
ID 9154690
2 недели назад
29 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:36
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:41
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 12:22
ID 12725780
30 минут назад
сегодня, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:53
Собственник
ID 131854833
три дня назад
11 май, 15:04
ID 53927615
неделю назад
6 май, 17:56
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Docklands 2

✓  Средняя цена продажи: 27 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 612,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 27 млн ₽, максимум: 27 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 44,1 м²