Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом на набережнойЖК «Дом на набережной»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на набережной. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Общественный переулок, 5: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике RBI, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Общественный переулок, 5
Елизаровская
13 мин.
Застройщик

RBI

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 18:48
Собственник
ID 48804501
пять дней назад
15 май, 12:13
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 86126222
два дня назад
17 май, 21:50
Собственник
ID 91323270
три дня назад
16 май, 21:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 68603264
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:21
Собственник
ID 141475321
два дня назад
18 май, 19:14
Собственник
ID 105863432
два дня назад
18 май, 13:41
Собственник
ID 101365034
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:36
Собственник
ID 27187774
два дня назад
18 май, 11:55
Риелтор
ID 108427568
Документы проверены
три дня назад
16 май, 22:15
Собственник
ID 814819
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:12
Собственник
ID 141147992
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:45
Собственник
ID 136821460
три дня назад
17 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:49
Собственник
ID 95723607
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Собственник
ID 75065569
два дня назад
18 май, 13:24
Собственник
ID 49211231
Документы проверены
вчера
18 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 18145862
неделю назад
13 май, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:34
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Дом на набережной

✓  Средняя цена продажи: 16,8 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 406,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 16,5 млн ₽, максимум: 17 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41,3 м²