Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Сэтл Дворцовый (Дворцовый фасад)ЖК «Дворцовый фасад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дворцовый фасад. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Будённого: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Setl Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Санкт-Петербург, проспект Будённого
Проспект Ветеранов
13 мин.
Застройщик

Setl Group

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 22 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:20
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:02
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 86359302
3 недели назад
19 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:43
Риелтор
ID 15712959
неделю назад
4 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 112779669
неделю назад
5 май, 12:33
Собственник
ID 55431504
вчера
11 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 14150929
4 месяца назад
19 дек, 13:49
Риелтор
ID 136103616
шесть дней назад
7 май, 11:04
Риелтор
ID 11288196
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:48
Собственник
ID 107538636
2 недели назад
29 апр, 11:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 124833004
пять дней назад
7 май, 21:08
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 22 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Сэтл Дворцовый (Дворцовый фасад)

✓  Средняя цена продажи: 9,6 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 277,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,4 млн ₽, максимум: 12 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 40,4 м²