Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ВольтаЖК «Вольта»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Вольта. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 6: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 6
Ладожская
9 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 20:12
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:59
Риелтор
ID 15712959
2 недели назад
2 май, 17:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 13485103
3 недели назад
26 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 137452148
неделю назад
12 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:15
ID 48837882
неделю назад
7 май, 13:07
Собственник
ID 78667371
3 недели назад
27 апр, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:26
Собственник
ID 84956214
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:18
Собственник
ID 51385005
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 18:01
Собственник
ID 97521022
пять дней назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 12711031
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Вольта

✓  Средняя цена продажи: 11,6 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 310,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,9 млн ₽, максимум: 12,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 37,6 м²