сдача ГК: 1 кв. 2028 года
Международная
20 минут пешком
14 206 013 ₽
320 677 ₽/м²
Продаются 2-комнатные апартаменты в строящемся доме (НИГИЛИСТ. РЕЗИДЕНЦИЯ), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 44.3 кв.м., на 2 этаже. Многофункциональный комплекс "Нигилист" - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса "Нигилист Инвестиции" запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе - 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
Архитектура проекта объединяет элементы постмодернизма, минимализма и параметризма, отсылает к работам Захи Хадид, Рэма Колхаса и Вальтера Гропиуса, основателя школы "Бау Хаус".
Кроме жилых и коммерческих площадей, квартал будет включать собственную инфраструктуру: кафе и рестораны, спа-центр, прачечную и химчистку, коворкинг, супермаркеты, а также помещения для офисов, студия красоты, аптек и других объектов шаговой доступности.
Двор без машин станет зеленым пространством для отдыха. Ландшафт с островками трав, кустарников, деревьев и камней разделяет территорию на уютные зоны с местами для отдыха. На детской площадке выделены зоны для игр малышей до трех лет и детей более старшего возраста. Концепция площадок продолжает природную эстетику: здесь используются органические мягкие формы и безопасные натуральные материалы.






















































































