Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 5 млн рублей в районе Петроградский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
21 май, 13:49
Собственник
ID 17038907
Документы проверены
вчера
21 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 12432807
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:05
Собственник
ID 107319077
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 138548750
неделю назад
14 май, 22:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:40
Риелтор
ID 18885221
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:26
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 49229537
3 недели назад
24 апр, 12:41
Собственник
ID 130124878
неделю назад
11 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:30
Собственник
ID 113393854
два дня назад
20 май, 12:18
Собственник
ID 114489405
Документы проверены
вчера
21 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:10
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в районе Петроградский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 5 млн рублей в районе Петроградский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 365,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 365,4 м²