Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
ID 48837882
шесть дней назад
7 май, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:53
Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 13:51
Собственник
ID 137526204
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:57
Собственник
ID 91657070
месяц назад
9 апр, 14:28
Собственник
ID 62960920
2 недели назад
29 апр, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 109687240
месяц назад
8 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:55
Собственник
ID 110300822
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Собственник
ID 133042212
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 78667371
2 недели назад
27 апр, 07:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:330,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²