Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Солдата Корзуна в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 00:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:36
Собственник
ID 136396884
пять дней назад
6 май, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 11:38
ID 670884
неделю назад
29 апр, 15:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 20267275
шесть дней назад
4 май, 15:08
Собственник
ID 140327936
неделю назад
30 апр, 12:24
ID 11081297
пять дней назад
5 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:32
Собственник
ID 139620952
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:36
Собственник
ID 13031710
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 11:28
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Риелтор
ID 13746511
неделю назад
3 май, 11:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Солдата Корзуна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Солдата Корзуна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²