Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес-класса на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 17:39
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 23:00
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:59
Риелтор
ID 52623392
3 недели назад
25 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
ID 10725611
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:11
Собственник
ID 68551855
3 недели назад
21 апр, 20:44
Собственник
ID 52310990
три дня назад
14 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 98182665
неделю назад
10 май, 16:10
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 23:06
Риелтор
ID 21202543
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:43
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 2-комнатных квартир на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:50,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:592,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,6 м²