Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 141324435
три дня назад
11 май, 16:52
Собственник
ID 141304113
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 18:51

Как опередить это объявление?

ID 47569118
Документы проверены
два дня назад
12 май, 06:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 14:43
Собственник
ID 21147751
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 21:55
Собственник
ID 137013753
3 недели назад
18 апр, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Собственник
ID 122306388
3 недели назад
17 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Собственник
ID 112444441
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
ID 12701739
неделю назад
8 май, 03:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 18:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 2-комнатных квартир в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²