


Только на Циан
Крестовский остров
20 минут пешком
42 500 000 ₽
501 179 ₽/м²
РАССРОЧКА!!!!
Есть возможность взять льготную ипотеку у застройщика!
Лучший комплекс на Петровском острове в самой лучшей локации Петровского острова, вокруг только яхты, парк и вода! Тупиковая дорога, по которой отсутствует автомобильный трафик! И в то же время всего в 7 минутах езды от Дворцовой площади! Комплекс с самой лучшей архитектурой на Петровском острове гарантирует всегда высокую цену этой премиальной недвижимости, комплекс будет актуален и через 20 лет!!! Единственный комплекс на Петровском острове, где набережная сделана в камне и выложена брусчаткой, а не просто отсыпка землей уходящей в воду как у всех остальных! Комплекс по настоящему премиального уровня и квартирография здесь под стать - 1 ккв всего 12%, а 2 ккв всего 18% от общего количества квартир, остальное все это большие квартиры 3-5 ккв! На этаже всего 3 квартиры!
Сама квартира смотрит на зеленый сквер, за которым Малая Невка и Крестовский остров! Квартира в городе с таким видом- уникальное предложение!
Оформление через застройщика, можно использовать льготную ипотеку от застройщика! Есть еще подземный паркинг!!! Один взрослый собственник. Купить 2-комнатную квартиру - элитное жильё на проезде Петровская коса в Санкт-Петербурге.

























































































