Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 105933807
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 19:17
Собственник
ID 113294084
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 18:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:43
ID 96303630
неделю назад
8 май, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 116514854
четыре дня назад
12 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:05
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 81553841
вчера
15 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 77960676
2 недели назад
28 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:24
Собственник
ID 50175585
месяц назад
4 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
Собственник
ID 138680093
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:04
Собственник
ID 98862713
неделю назад
7 май, 14:54
Риелтор
ID 24779895
неделю назад
5 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:13
Собственник
ID 134919112
месяц назад
7 апр, 22:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 элитных 2-комнатных квартир на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,4 м²