Хорошая цена
Проспект Ветеранов
12 минут на транспорте
25 590 000 ₽
289 480 ₽/м²
Арт. 134506825 Продам 2-комнатную квартиру в Красносельском районе.
Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру 88,4 м2 + лоджия , в известном ЖК района Балтийской Жемчужины "Море".
Особенности квартиры:
Находится на комфортном третьем этаже в малоэтажной части дома
Ремонт практически без амортизации, из хороших современных качественных материалов и будет радовать вас еще много лет вперед
Квартира полностью готова к формату "Заезжай и живи"
Идеальная планировка для семьи с большой кухней-гостиной 35,2 м2. Гардеробную при входе всегда можно вернуть в исходящий вид и будет второй санузел, при необходимости.
Большая вместительная лоджия утепленная, есть подогрев пола и вместительный шкаф для хранения.
Сам дом находится в удачном расположении, всегда есть место для парковки, просторный зеленый двор. Для зимнего хранения автомобиля готовы предложить вам дополнительно удобное место в подземном паркинге, прямо рядом с парадной.
Рядом с домом есть несколько хороших новых школ, детские сады, большая новая поликлиника, а главное, оборудованный пляж и новая облагороженная набережная для прогулок!
Район идеален для семей с детьми. А квартира с потрясающей светлой энергетикой.
Жду вас на просмотре, чтобы вы убедились и влюбились в эту квартиру так же, как и я!
Прямая продажа, один собственник, без обременений. Продается 2-комнатная квартира элитные на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге.










































































