Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 121622593
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Риелтор
2 недели назад
28 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:04
Собственник
ID 77786226
три дня назад
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:39
Собственник
ID 140619545
два дня назад
14 май, 01:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:10
Собственник
ID 140810032
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:42
Собственник
ID 91280686
2 недели назад
28 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 20:03
Собственник
ID 125438601
неделю назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Гатчине?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 10 этаже в Гатчине
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²