Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Обводный канал

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:37
ID 73259096
неделю назад
4 май, 15:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
час назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:17
ID 38316913
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 18:07

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:09
ID 3493882
час назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 128173568
Документы проверены
3 месяца назад
13 янв, 15:26
Риелтор
ID 49001387
неделю назад
4 май, 21:32
ID 50345256
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Риелтор
ID 59800852
2 недели назад
30 апр, 14:28
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Обводный канал?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Обводный канал
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:377,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,3 м²