Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
Купчино
6 минут на транспорте
10 154 208 ₽
182 400 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 55.67 кв.м., на 16 этаже.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 182,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн ₽ |