Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в сельском поселении Полянское Выборгского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 10:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:58
Собственник
ID 108927477
месяц назад
6 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:34
Собственник
ID 84235604
3 недели назад
27 апр, 12:28
Собственник
ID 139726857
два дня назад
18 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 07:29
Собственник
ID 103177416
6 часов назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:36
Риелтор
ID 128291514
неделю назад
12 май, 10:24
Риелтор
ID 10800552
три дня назад
17 май, 14:04
Риелтор
ID 33301694
неделю назад
11 май, 20:50
Собственник
ID 97223480
неделю назад
7 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:55
Риелтор
ID 110190929
2 недели назад
4 май, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Полянское Выборгского района?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 2 этаже в сельском поселении Полянское Выборгского района
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²