Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Тихвин от 2,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 82029473
пять дней назад
14 май, 14:10
Собственник
ID 128154631
5 месяцев назад
30 ноя, 01:23
Собственник
ID 33084327
полгода назад
17 сен, 18:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140991218
3 недели назад
25 апр, 20:34
Риелтор
ID 10800552
два дня назад
17 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 5938282
пять дней назад
14 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:46
Собственник
ID 21046597
месяц назад
16 апр, 13:50
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:21
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:36
Риелтор
ID 12881620
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:01
Собственник
ID 19634262
месяц назад
11 апр, 12:58
Риелтор
ID 135418522
неделю назад
11 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 20:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Тихвин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:80 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.