Первичная продажа

Скидка 1%
ещё 5 акций
С отделкой
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 2 кв. 2027 года
Проспект Просвещения
21 минута на транспорте
8 693 120 ₽
188 000 ₽/м²
2 - комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 46,24 м² в IV очереди в жилом комплексе Сертолово Парк от застройщика ГК Алгоритм.
Все квартиры в ЖК Сертолово Парк сдаются с чистовой отделкой в скандинавском стиле. Въезжайте и живите без дополнительных затрат на ремонт.
Увеличенные оконные проемы и потолки высотой 2,74 м придают квартирам в ЖК Сертолово Парк ощущение простора, обеспечивая максимальное естественное освещение и свежий воздух.
Энергосберегающий дом строится по финским технологиям: наружные стены изготовлены из заводских трехслойных железобетонных панелей толщиной 390 мм, фасады утеплены - толщина утеплителя 150 мм - и закрыты декоративным слоем -толщина 90 мм.
Расположение ЖК: идеальное место для комфортной жизни в городе Сертолово. В 200 метрах находится детская и взрослая поликлиники. Вблизи детские сады и школы.
ЖК Сертолово Парк окружен прекрасным лесным массивом, что создает уникальную атмосферу спокойствия и природной красоты прямо за порогом вашего дома.
Для детей и взрослых на территории ЖК имеются детские и спортивные площадки. Кроме того, чтобы обеспечить безопасность и уединенность, территория жилого комплекса полностью закрыта.
4 закрытых многоуровневых наземных паркингов с грузовым лифтом на 1200 машин. Купить 2-комнатную квартиру в новостройке рядом с метро Проспект Просвещения.