Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру от застройщика рядом с метро Проспект Славы

Найдено 20 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
13 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:44
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:49
Первичная продажа
пять дней назад
10 май, 12:42
Первичная продажа
пять дней назад
10 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:02
Консультант
Циан
3 недели назад
21 апр, 14:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
неделю назад
1 май, 22:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:46
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Проспект Славы?
  • ✓ В базе Циан 20 2-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Проспект Славы
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,4 м²