Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 173 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 11:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:30
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 12:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 11:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
час назад
сегодня, 02:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Приморская?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. 2-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Приморская
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:407,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м²