Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру первичка в поселке городского типа Рощино Выборгского района

Найдено 10 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:00
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:00
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 37195183
3 месяца назад
24 янв, 12:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:00
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 8173902
месяц назад
17 апр, 13:16
Риелтор
ID 128291514
неделю назад
12 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 15677372
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:19
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:55
Ук・оф.Представитель
ID 105484317
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 09:15
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 11:20
ID 49481697
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
месяц назад
13 апр, 18:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
три дня назад
21 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке городского типа Рощино Выборгского района?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир первичка в поселке городского типа Рощино Выборгского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²