Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 138409010
месяц назад
14 апр, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 121811441
три дня назад
20 май, 12:18
Собственник
ID 62502815
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 00:32
Собственник
ID 119056671
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:16
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:00
ID 3493882
8 часов назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 130124878
неделю назад
11 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 133051568
2 месяца назад
5 мар, 15:15
Собственник
ID 139729167
2 недели назад
7 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Тимуровская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:816 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²