С мебелью
Садовая
13 минут пешком
21 000 000 ₽
287 671 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 73 м² в историческом центре Санкт-Петербурга — ул. Большая Подьяческая, д. 37
Предлагается к продаже просторная двухсторонняя квартира площадью 73 м² в доме после капитального ремонта, расположенном в атмосферной части исторического центра Санкт-Петербурга.
Квартира находится на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят на две стороны — в тихий закрытый двор и на Никольский переулок, что создаёт комфортный баланс приватности и городской атмосферы.
О квартире:
— общая площадь — 73 м²
— жилая площадь — 37,8 м²
— просторная кухня 11 м²
— высокие потолки 3,2 м, создающие ощущение простора и объёма
— раздельный санузел
— удобная двухсторонняя планировка с хорошим естественным освещением
О доме:
Дом 1857 года постройки, проведён капитальный ремонт в 1998 году.
Кирпичный дом, железобетонные перекрытия — важное преимущество для исторического фонда, сочетающее атмосферу старого Петербурга и надёжность конструкции.
Дополнительные преимущества:
— закрытый двор
— видеонаблюдение
— вход в дом с Никольского переулка и с Большой Подьяческой улицы
— парковка вдоль улицы
— исторический центр города с уникальной архитектурой и атмосферой
Дом расположен в одном из самых колоритных районов центра Петербурга — рядом каналы, набережные, Никольский собор, уютные кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиции — под долгосрочную аренду, творческое пространство или статусную недвижимость в центре города.