Продам тёплую и просторную евро трёшку 60.7 м кв с доходным потенциалом в одной из лучших локаций Санкт-Петербурга в 10 минутах езды от аэропорта Пулково.
Продаём в связи с необходимостью покупки частного дома, так как у нас многодетная семья с 5 детьми.
Продаём пока в продаже есть интересующий нас объект.
Разумный и обоснованный торг реальному покупателю.
О квартире и месте:
ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы. Очередь "Греция"". Пушкинский район. Территория Шушары.
Фактически квартира находится на левой стороне Пулковского шоссе по направлению из Санкт-Петербурга вверх на Пулковские высоты, не доезжая до Волхонского шоссе (не те Шушары с пробками, которые находятся внутри КАД в районе Московского шоссе).
Это черта города. Прописка Санкт-Петербург!
Квартира с большой и продуманной кухней-гостиной 19.7 м кв с выделенной постирочной зоной (разгружаем ванную комнату от крупной техники), большой и светлой детской комнатой 17.2 м кв, уютной спальней 11.6 м кв с утепленной и оборудованной лоджией 4.5 м кв, функциональной планировкой на две стороны (отличная проветриваемость летом, возможность следить за детьми во дворе и машиной на парковке с другой стороны), раздельным санузлом с вместительной ванной комнатой (стиральная и сушильная машины в постирочной кухни-гостиной) и потолками 2.77 м, создающими больше простора и воздуха, чем в стандартных квартирах.
Потолки штукатуренные, не натяжные. Обои. Ламинат. Большие окна. Пятиэтажное строительство. Парковочное место всегда можно найти.
Отличный вариант как для проживания, так и для высокодоходной аренды (40-50 тыс. руб. /мес.) .
9 минут пешком до автобусной остановки в сторону метро Московская. 20 минут на автобусе до метро. Сейчас строят ещё один надземный переход рядом с домом и автобусной остановкой. Идти 5-7 минут. Сдача 2026 год.
15 минут на авто до метро Московская. До центра Санкт-Петербурга 30 минут на машине по Московскому проспекту. Выезд на КАД 10 минут. ЗСД 15 минут.
В 10 минутах езды на авто аэропорт Пулково, что может стать отличным вариантом для сдачи туристам или быстрой встречи приезжающих родственников.
Магазины: ТЦ ЛЕТО, Аутлет Пулково, Лента, Максидом, OBI, Спорт мастер, Hoff и многие другие в 10 минутной езде на авто.
В шаговой 5-7 минутной доступности Дикси, Магнит.
В 20 минутах езды на авто кипящий жизнью и уютный Пушкин со всей необходимой социальной и торговой инфраструктурой, а также утопающий в зелени и умиротворенный Павловск.
Дом находится в тихой части квартала в стороне от эпицентра движения людей и торговли, однако всё в пешей 3-5 минутной доступности: Магнит, Дикси, Здравсити, Озон, WB, Yandex, барбершоп, цветы и т. п. Планируется открытие Пятёрочки в квартале "Австралия" .
Есть мини парк и площадь для прогулок . Открытые и закрытые детские площадки. Закрытый двор без машин.
Напротив дома школа и детский садик. Есть соседский центр с активным сообществом. Новая современная детская поликлиника 10 минут на авто (филиал поликлиники 49 горо