Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 44995180
3 недели назад
19 апр, 10:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48679596
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:37
Риелтор
ID 96742228
неделю назад
6 май, 10:40
Собственник
ID 139574731
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 139271951
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 00:09
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Собственник
ID 139074667
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 14:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Козлова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Козлова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²