Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Софьи Ковалевской в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:45
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Собственник
ID 137865367
3 недели назад
1 май, 12:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 5670082
Документы проверены
вчера
вчера, 20:49
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 106950600
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 07:28
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 90333565
шесть дней назад
18 май, 10:29
Собственник
ID 139729167
2 недели назад
7 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 19:55
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 103211560
пять дней назад
19 май, 17:20
Риелтор
ID 82312180
неделю назад
17 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 20:01
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:37
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Софьи Ковалевской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Софьи Ковалевской в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²